Subasta 0071M, Lote # 523
Firmado R. Geovanni. Reproducción de Virgen con el Niño. Inicios siglo XX. Estilo Ecléctico. Técnica mixta sobre papel adherido en cubierta de libro. Referido 1787. Enmarcada. Detalles de conservación. 22 x 14 cm Estimado $3,000-4,000